Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.07.2020 via iOS gestellt.

öffentlicher Weg ist nicht mehr benutzbar Hausbesitzer lässt komplettes Grün auf den öffentlichen Gehweg wuchern

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4463195800781, 8.6763950057027
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kirchstraße 59, 69221 Dossenheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeindeverwaltung am 23.07.2020 um 07:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Gemeindeverwaltung am 08.07.2020 um 11:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 06.07.2020 um 08:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.07.2020 um 11:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.