Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.07.2020 via api gestellt.

Nach Feier durch Jugendliche erneut hohes Müllaufkommen. Unmäßiger Alkoholkonsum

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4550762558551, 8.67079079024353
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frankenweg 33, 69221 Dossenheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeindeverwaltung am 13.07.2020 um 15:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll wurde entfernt.
Der Platz wird von nun an 3 mal wöchentlich kontrolliert.

Mit freundlichen Grüßen


in Bearbeitung

Gemeindeverwaltung am 08.07.2020 um 14:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 07.07.2020 um 16:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.07.2020 um 13:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.