Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.07.2020 via api gestellt.

Hakenkreuz auf der Straße
(Adresssuche nach: Schulstr)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Beschwerde
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4500525, 8.6781302
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Schulstr
(autom. ermittelt: Schulstraße 14, 69221 Dossenheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeindeverwaltung am 13.07.2020 um 15:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Verunreinigung wurde entfernt!

MFG


in Bearbeitung

Gemeindeverwaltung am 13.07.2020 um 07:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 07.07.2020 um 16:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.07.2020 um 12:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.