Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.07.2020 via api gestellt.

Auf dem Bolzplatz ist das Schild, das den Verhaltenscodex und Aufenthalt bis 22h geregelt hat entfernt worden.
(Adresssuche nach: Neue Wingert, Bolzplatz)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4555089806532, 8.67108678817749
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Neue Wingert, Bolzplatz
(autom. ermittelt: Frankenweg 33, 69221 Dossenheim, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeindeverwaltung am 08.07.2020 um 14:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 07.07.2020 um 16:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.07.2020 um 16:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.