Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.07.2020 via api gestellt.

Gulliumrandung ausgespült, Rinnsteine brechen schon nach unten weg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4508003449254, 8.67095862826828
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schwabenheimer Str. 8, 69221 Dossenheim, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeindeverwaltung am 08.07.2020 um 14:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 07.07.2020 um 16:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.07.2020 um 19:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.