Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.07.2020 via android gestellt.

Mühlbrück Talstr am Brunnen. Wann wird endlich die Öffnung vom Bachlauf wieder geschlossen?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Beschwerde
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4502029165021, 8.68156224489212
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mühltalstraße 8, 69221 Dossenheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeindeverwaltung am 09.07.2020 um 11:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 09.07.2020 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2020 um 23:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.