Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2020 via api gestellt.

Gefährliche Behinderung für Fußgänger und Radfahrer durch Grünbewuchs

Meldungsposition
Details
Kategorie
Öffentliches Grün
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4497579539222, 8.66371096096559
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: In den Maßenäckern 2, 69221 Dossenheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeindeverwaltung am 20.07.2020 um 09:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Kathrin Schwind am 20.07.2020 um 08:56 Uhr:

Fa für den Rückschnitt ist seit 3 Wochen beauftragt, Rückschnitt wird diese Woche erfolgen.


in Bearbeitung

Kathrin Schwind am 14.07.2020 um 13:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Wurde weitergeleitet an den Bauhof


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 13.07.2020 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2020 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.