Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2020 via api gestellt.

Straßenschild 'Wilhelmstr." an der Ecke Wilhelmstr./Schulstr. ist teilweise losgeschraubt und hängt senkrecht statt quer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4500119139948, 8.67816828893255
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wilhelmstraße 48, 69221 Dossenheim, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeindeverwaltung am 13.07.2020 um 15:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 13.07.2020 um 14:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2020 um 13:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.