Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.07.2020 via api gestellt.

An der Einmündung der Randstraße in die Schwabenheimerstraße aus nördlicher Richtung kommend ist das Vorfahrt Achten Schild zum Teil zugewachsen. Das Schild selbst ist stark ausgebleicht. Bereits gemeldet wurde die hier fehlende Fahrbahnmarkierung.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4511523515762, 8.66404667582191
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ahornweg 27A, 69221 Dossenheim, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeindeverwaltung am 21.07.2020 um 07:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Anmerkung!
Der Bauhof wird sich ihrem Anliegen annehmen.
Mit freundlichen Grüßen


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 14.07.2020 um 11:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.07.2020 um 18:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.