Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.07.2020 via api gestellt.

Die Holzbank, gegenüber der Volksbank Zweigstelle Am Petrus, sieht sehr unansehnlich aus. Hier möchte man nicht verweilen, trotz Bushaltestelle, Brunnen und Dossenheimer Infotafel. Das Holz der Bank ist im miserablen Zustand.
(Adresssuche nach: Ringstraße, am Petrus Dossenheim )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Kathrin Schwind
Geokoordinaten
49.4463125, 8.6738146
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Ringstraße, am Petrus Dossenheim
(autom. ermittelt: Ringstraße 1-5, 69221 Dossenheim, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Kathrin Schwind am 22.07.2020 um 11:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Wurde an den Bauhof zur Kontrolle weitergereicht.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 15.07.2020 um 12:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.07.2020 um 18:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.