Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.07.2020 via api gestellt.

Großer Plastiksack mit leeren Flaschen im Gebüsch.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4386647, 8.6565741
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 69121 Heidelberg, Germany /// Korrigiert Adresse: Lindenweg Dossenheim gem. Korrektur Melder
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeindeverwaltung am 24.07.2020 um 09:31 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Kathrin Schwind am 24.07.2020 um 08:21 Uhr:

Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
Wurde durch die Bauhofkollegen beseitigt


Gelöst

Gemeindeverwaltung am 21.07.2020 um 16:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Melder konkretisierte die Örtlichkeit bzgl. der Mängelmeldung Nr. 555874: Der Sack mit den Flaschen befindet sich in der Grünanlage am Lindenweg. Er liegt im Gebüsch genau an der Ecke zwischen Lindenweg und Randweg. Antwort Verwaltung: Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden danach sehen lassen.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 17.07.2020 um 12:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.07.2020 um 20:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.