Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

Spielplatz Anne-Frank-Str.
Hier lassen Eltern Ihre Kinder immer wieder ins Gebüsch urinieren und sogar ihr „großes Geschäft“ mit „Abwischpapier“ offen liegen. Das stinkt und zieht Fliegen an. Das Gebüsch ist keine Toilette, zumal hier auch andere Kinder dann spielen. Igitt.


(Adresssuche nach: Anne-Frank)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4520717563514, 8.66563602318835
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Anne-Frank
(autom. ermittelt: Maria-Montessori-Straße 9, 69221 Dossenheim, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Gemeindeverwaltung am 06.08.2020 um 14:51 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 28.07.2020 um 08:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 15:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.