Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via iOS gestellt.

Ein Einkaufswagen voller Müll, alte Reifen...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Gemeindeverwaltung
Geokoordinaten
49.4410095214844, 8.64322812015485
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: E35, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeindeverwaltung am 06.08.2020 um 14:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Gemeindeverwaltung am 30.07.2020 um 11:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 15:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisteramt" weitergeleitet.